Но она как-то легонько переносит это, а совсем пластом. Как себя растормошить? Мы вдвоем сейчас, очень тяжело за ней ухаживать и следить, находясь в таком состоянии.
Но она как-то легонько переносит это, а совсем пластом. Как себя растормошить? Мы вдвоем сейчас, очень тяжело за ней ухаживать и следить, находясь в таком состоянии.