Красивая,яркая,новая кепочка с силиконовым мотиком и гонщиком, не носили,нам ещё велика. Экв.1200.



Одели два раза.Шапка зимняя, р.50-52, с шерстью,утеплителем, и хлопковой подкладкой, натуральный кроличий помпон. Подходит на холода.Экв.1200.
Пока только М.новые Черёмушки. Почте нет.