
Новые немецкие сабо без пятки,открытые босоножки летние Корсика. Цвет бежево голубая джинса. Невесомые, очень мягкие, удобные, ортопедическая антибактериальная стелька со впитывающим эффектом.

Почте нет. Пока только М.университет. 4000.

Новые немецкие сабо без пятки,открытые босоножки летние Корсика. Цвет бежево голубая джинса. Невесомые, очень мягкие, удобные, ортопедическая антибактериальная стелька со впитывающим эффектом.

Дд, если они не на узкую ногу, посмотрите пожалуйста, ищу маме своей https://m.babyblog.ru/community/post/obmen/3206031
ДД. За первые всё , что в дневнике , меняю.