Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
ksenia_a
Афины, Греция
На сайте с 12.12.2014, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
ksenia_a
Афины
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2014
Месяц
Декабрь
Выбрать все
Редактировать
Тест на толерантность к глюкозе (ГТТ)
Девочки, может быть кто-то может мне подсказать... На 28й неделе, сдала анализ на толерантность к глюкозе, двухчасовой, то есть кровь брали 3 раза: первый раз натощак и два раза после приема глюкозы. И получились какие-то странные цифры. Сразу оговорюсь, что я сейчас не в России и измерение сахара у нас считают несколько иначе, вот такие у нас нормы: Натощак: 70 - 110 mgr%, у меня 78, до этого брали было 74... После 60 минут норма 120-170 mgr%, у меня всего 95 (?) После 2х часов норма 70-110 mgr%, у меня 139 (!!!) (в моче ничего, сахара нет, кетоновых тел нет...) ... ко врачу конечно я пойду! но впереди выходные, да и сразу не попадешь без предварительной записи... Подскажите, пожалуйста, может у кого-то была похожая картина? и вообще бывает такая? что сначала после часа ниже нормы, а после 2х часов выше? У меня закрадывается сомнение... может в лаборатории мои пробирки перепутали, ну все ж как-то наоборот выглядит ((( ??? Заранее большое спасибо!!!
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо