Войти

Когда идти в сад?

Яна
Женька, 9 лет 11 месяцев Киев

Записала на 2.1 своего. Если не будет мест, то просто подождём свою очередь. Переписывать не буду.

Считается детскими психологами, что хорошо бы отдавать в 3 года, но я считаю, что нужно по ребёнку смотреть.

Болеть будет все равно, скорей всего... А если общительный и активный, то лома с мамой за два года надоест уже...

0
02.11.2017

Спасибо)

0
02.11.2017
Оксана
Снусмумрик, 28 лет 3 месяцаМанюня, 9 лет 4 месяца Харьков

Я записала на 3,2 года, хотя нужно смотреть по ребенку, у меня старший плохо адаптировался в садике, с истериками каждое утро шли туда, а вот у сотрудницы дочка в 3 года все мозги вынесла, так ей хотелось в садик

0
02.11.2017

Вот я и не могу предугадать, а очередь нужно уже занимать

0
02.11.2017
Оксана
Снусмумрик, 28 лет 3 месяцаМанюня, 9 лет 4 месяца Харьков

Это точно)))

0
02.11.2017
Анастасия
Доченька , 10 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 10 месяцевСынуля , 3 года 2 месяца Ногинск

Мы тоже на 2 года записались. У подруги сын в 1,9 пошёл в ясли.

0
02.11.2017

И до 2х идут значит , спасибо

0
02.11.2017
Анастасия
Доченька , 10 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 10 месяцевСынуля , 3 года 2 месяца Ногинск

И тоже им говорили, что ребенок должен ходит на горшок. Но все равно принимала и в памперсах)) он у нее начал на горшок ходить после 2 лет)
0
02.11.2017
Натали
Дарина, 9 лет 1 месяц Херсон

Моя тоже майская. Ходили по садикам, сказали записываться на 2019/2020 года, так, чтоб ребенку на момент поступления садика исполнилось два годика. На сайте регистрации садика будет видно ясли-сад возраст 2-3 года, можно и в 3 и 4 и в если места дополнительные будут

0
02.11.2017

Спасибо)

0
02.11.2017
Екатерина
Генерал, 10 лет 9 месяцевКомандир, 8 лет 2 месяцаДоченька, 3 года 2 месяца Детройт

Здесь только по ребенку смотреть,мы стояли на 2 годика,но так случилось,что я забеременела и из за болячек написала через год.да и не готов он еще,много что не умеет, по нему реально видно.потому что есть девочка по соседству,столько же ей,но она куда шустрее сына,такой вот надо в сад)

0
02.11.2017

Вот и я думаю, вдруг ещё не научится чему то

0
02.11.2017

Здравствуйте, нам давали группу уже в 1,8,но мы решили по позже (потому что ребенок плакал ,не хотел долго расставаться и не шел пока на контаут с другими детьми), и в итоге пошли в 2,3,теперь вот все интересно .Это гкп

0
02.11.2017

Благодарю)

0
02.11.2017
Татьяна
Zack, 11 лет 11 месяцев Галифакс

Мы тоже записывали на 2,2. Не взяли, закрыли все такие группы в районе. Взяли только в ГКП, на полный день пошли в 3,2.

0
02.11.2017

Спасибо )

0
02.11.2017
Мария
Анна, 9 лет Киев

Приветик!) Мы тоже записались на 2019 и нам будет тогда 2 года ровно. Так и планируем в 2 начать ходить. И ребенка булу готовить к садику к двум годам

0
02.11.2017

Спасибо)

0
02.11.2017

Моя июньская, в 2,2 пошли в ГКП в 3,2 на полный день...но,у нас яслей нет

0
02.11.2017

У нас вроде есть, спасибо

0
02.11.2017
Виктория
Малыш, 11 лет 8 месяцевМалыш, 9 лет 5 месяцев Челябинск

Дочь в 1.9 пошла в ясли

0
02.11.2017

Спасибо

0
02.11.2017
Мамы сисечников... нереально душевно про ГВ

Похожие записи