Сшилась на одном дыхании книжечка для Фёдора. Он правда совсем еще кроха, но надеюсь подрастет и оценит))) Странички выбирала мама Фёди. Шила я машинки-кораблики и думала - надо бы и мне сыночка родить)))
фото под катом

Идеи брала у мастериц, им огромное спасибо: Кораблик - у Ирины , а зверушки Танины рукодельности , город у Потехиной Ольги, остальное уже не вспомню.
Спасибо, что заглянули)))