Войти
жду мальчика, 33 неделя Ганновер

Home sweet home..

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Минск

Поменьше думайте о том, как "трудно" сейчас и побольше думайте, как будет действительно непросто ПОСЛЕ родов! big_smiles_166.gif

0
19.02.2015
Мама мальчика (11 лет) Ганновер

Да, вы правы! Буду стараться)))

0
19.02.2015
Будущая мама с пузиком Наша линеечка!

Похожие записи