(Удивленная рожица)
Вот такая: 
Давненько не ступала моя нога на прекрасоне изобретение человечества под названием весы. Уже, наверное, целую неделю я не вспоминала о их существовании. Как вдруг вчера вечером мне приспичило ради интереса на них взгромоздиться и о, Боги! за неделю я набрала 1.7 кг! Это при обычной моей еженедельной прибавке в 200-300 грамм!
Скажем, проблема веса меня всегда обходила стороной, но сейчас не выходит из головы, как это я так резко умудрилась набрать??
Ладно, буду наблюдать дальше...
Линара
Да уж. Сама стараюсь держаться от весов подальше)))Все жду, когда гинеколог отвалит от меня с этим взвешиванием и вечными упреками. Рожать "на днях", а она пилит и пилит!
24.03.2015
Ответить
Нико
Катюш, взвешиваться вечером - дело неблагодарное, это я как человек, привыкший к ежедневному контролю, говорю!) Вполне может быть, что утром будет не +1,7, а +200. Потому что вечером вес всегда больше: все, что съела, все, что выпила и не выписала еще, пардон)
24.03.2015
Ответить
Катя
Эх, в том то и дело, что я потом утром перевзвесилась, и тогда уж весы эти 1.7 и показали (забыла в посте упомянуть про это).Наверное, стоит прекратить топтать сладкое)) а меня в последнее время так и тянет на него!
24.03.2015
Ответить