Войти
Катя
33 года Ганновер, Германия
На сайте с 13.12.2014, последнее посещение — 5 месяцев назад
Добавить заметку
41
запись
24
друга
0
подписчиков
Катя
Арсенька, 11 лет 1 месяц Ганновер
Мама мальчишек. Ханна Эванс. (Уроки выживания среди мужчин)

Прочитала я эту гениальную книгу и захотела написать пару слов про нее. Просто меня переполняют чувства! Прелестная прелестная книга! Всем советую (правда мамам мальчиков будет интереснее читать в разы!) Написано сие произведение умной,юмористичной женщиной,мамой троих пареньков. У меня улыбка не сходила, пока я читала эту книгу. Несколько раз перелистывала и перечитывала особенно понравившиеся моменты. Вообщем я в восторге!


4
Катя
Арсенька, 11 лет 1 месяц Ганновер
Фото-ностальжи

Вот фотки тех памятных дней

Предродовая)) куча зелени! и жуткие крики рожениц брррр

моя палата в предродовом ( там где пакеты - моя кровать)

Послеродовая серость и вот такие кроватки для деток у нас были

и мой пуз (последний) за два дня до кесаря и за день до того, как я поступила в роддом


5
Катя
Арсенька, 11 лет 1 месяц Ганновер
Новый разворот!

Вчера по совету врача я отдала ребенка маме домой. У меня позавчера выскочил герпес на губе ( а он у меня всегда на фоне стресса и сниженного иммунитета) и врачиха сказала,что детю дома будет лучше. Теперь мой Арсеничка на попечении у бабушки. Надеюсь не надолго! Меня заодно вчера в отдельную палату перевели, чтоб не позаражала остальных) А мне вот отдельно больше нравится) Непонятен вопрос по поводу чистки только. Вчера врач сказала,что изза герпеса пока меня трогать не будут.

Пишу 15 мая. Чистка была вчера. Перед этим разревелась,вообщем полный дет сад. Потом собралась и пошла. Все прошло и мне даже немного понра...такое состояние,когда наркоз отходит))) полусон, думаю о Вадике и Арсеничке. Мою многострадальную попу сегодня посмотрела врач и назначила а/биотики в вену. Я жутко скучаю по моему солнышку, уже не видела его четыре дня, еще дней пять точно тут проваляюсь... Маме звоню каждые два часа за отчетом. Как же я мечтаю о ом, когда все наладится, мы будем гулять по солнышку и наслаждаться летом! А пока попросила привезти мне шоколад! Все равно грудью не кормлю пока. Натрескаюсь, может настрой повысится... Слезы накатывают каждый день
Катя
Арсенька, 11 лет 1 месяц Ганновер
...

Вначале я думала,что самая большая проблема-это недосып и недожуй) теперь по итогам прожитых предыдущих трех дней я скажу себе: хаха! В гкб номер 3 города минска,где мы с Арсюхой ныне обитаем,я попала уже в пятый раз,за время беременности и после. Позавчера поднялась температура 39. Сутки не спадала. Пошла к гинекологу,та после узи дала направление в больницу. Диагноз: лактостаз и эндометрит,а еще матка плохо сокращается. Вот такие дела.

P.s. Боюсь,что будут чистить. Не хочууу! И еще: ГЕМОРРОЙ,ГОРИ ЯРКИМ ОГНЕМ!
2
Катя
Арсенька, 11 лет 1 месяц Ганновер
Ровно неделька :)

Пока Арсеня на моих руках,напишу пару строчек про нас) Ровно неделю назад, в 10.25 утра появился на свет наша роднуличка. Боже,все еще стоит перед глазами картина,когда я впервые увидела его. -Как назвали? , -Арсений,мужественный значит.-У мужественной мамы родился мужественный сын,-сказал анастезиолог. Сейчас сынок спит, и я теперь знаю,как выглядят ангелы... Не хочется сегодня писать про заботы и проблемы,это можно и потом))) Вчера он так сладко спал на моих руках,что мне неожиданно пришла на ум песня Арии "Засыпай". Скачала ее на смартфон и сразу же запустила. Слёзы текли ручьем, слезы счастья! Это распирающее тебя изнутри чувство,комок в горле. Песню ставила два раза. Арсюня улыбался во сне...

2
Катя
Арсенька, 11 лет 1 месяц Ганновер
Поплакаться в жилетку!

Мы все еще в рд. Не знаем,когда выпишут. Вчера было море слез, как у маленького,так и у меня. Стало мне грустно от того, что все болит-швы,спина,соски....Молоко пока не пришло, а у Арсюши часто газики или колики,вообщем не угомонить. Пробую все проверенные методы, может и помогает,но главное-это неопытность,она причина всего. Значит просто нужно этот этап пережить.

Катя
Арсенька, 11 лет 1 месяц Ганновер
Чудо с нами!

Итак, я родила сладкого 30-ого апреля, в 10.25 путем ПКС в рд 3. Вес 3590, рост 54 см. Спасибо Николаю Николаевичу за проведенную операцию, его помощнице Яне и прекрасному анестезиологу,жаль имя не запомнила...он меня очень поддерживал!

2
Катя
Арсенька, 11 лет 1 месяц Ганновер
Завтра? день икс!

Приехала я в роддом сегодня с утреца. Сейчас вот сижу в корридоре в ожидании кровати... ) После осмотра решили,что я уже в родах и могу начать хоть сейчас! По срокам то нам пора, уже 39 и 3. Только вот кровить стала после этого осмотра. Переживаю... Могу и правда ночью начать, а утром ведь было б лучше, как то спокойнее. Вообщем удачи нам!

6
Катя
Арсенька, 11 лет 1 месяц Ганновер
Скоро, совсем скоро...

Чудо скоро свершится) Уже чувствую, как буду скучать по шевелюшкам и этому умиротворенному состоянию... Такое спокойствие и блаженство! А тем временем мне уже вторую ночь снится, как я вызываю скорую. А сегодня приснила, как воды отошли))


8
Арсенька
11 лет 1 месяц