Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Касли

Ищу куртку зима на малышку

Мама двоих (16 лет, 14 лет)

Здравствуйте, в наличии комбинезон Токка Муммин, 80, 86+, 92+, 2450 руб

к нему есть шапочка, из одной коллекции

есть комбинезон

Теплый зимний мембранный комбинезон At Play. Разработан в Канаде. Легкий утеплитель Тинсулейт обеспечивает хороший уровень теплозащиты и повышенный комфорт.

Влаго-ветрозащитный, дашащий. Подкладка из флиса + меховая попа ;) Водозащитное покрытие, пятна и разводы легко удаляются. Резиночки в рукавах и снегоюбка, силиконовые отстегивающиеся штрипки. Размер 80+6 см. Цена 3100 руб 2500 руб.

Предусмотрен подворот рукавов и штанин, за счет чего, комбинезон можно носить продолжительное время, и не один сезон). В капюшоне имеется регулируемая утяжка.


Теплый  зимний  комбинезон  Токка.  Утеплитель  300  гр.  Ткань  с 
 грязе-водоотталкивающим  покрытием.  Штрипки.  Капюшон  отстегивается. 
 Внутри  подкладка  100%  хб.
Размер 86+, 92+. Цена 2450 руб.

и частично с розовым) Лесси тек мембранный

Материал: водо- и ветронепроницаемый 5 000 (WP), «дышащий» 3 000 (BR).
Высокопрочный материал. Утеплитель: 180 г. (на t от +5 до -20), зависит от наличия флисовой поддевы. Длинная молния для удобного одевания ребенка.
Внешние швы в верхней части проклеены. Отстегивающийся капюшон.
Съемные прорезиненные штрипки. Размеры 74+, 80+, 86+, 92+. Цена 2850 руб 2590 руб.

0
27.09.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Сургут

Новинкиии 💃🏻💃🏻💃🏻❄❄❄
Мембранный комбинезон
Хорошее качество 💯💯💯
Рост: 86 до 110 цена 3600 руб!


0
27.09.2016
Мама двоих (10 лет, 29 лет) Видное

Добрый вечер,если интересно еще,есть Керри зима,в идеале.


0
28.09.2016
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург


Didriksons 3 в 1.куртка 120 +жилет 60 грамм.

0
02.10.2016
Мама двоих (12 лет, 29 лет) Москва

ДУ если актуально

https://m.babyblog.ru/user/id1561969/240825


0
01.10.2016
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Москва

Добрый день, вот такой слитник в идеале, дорогая канадская фирма Дю пар дю. 3500 с почтой


0
27.09.2016
Мама троих (26 лет, 20 лет, 11 лет) Москва

Добрый день ! Есть вот такой яркий комбинезончик !:

описание здесь

0
27.09.2016
Мама мальчика (14 лет) Павловский Посад

Если еще актуально, есть слитник Рейма 74+, цена 4500

0
30.09.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ДД! Р.80, 2200 руб.


0
28.09.2016
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Москва

И есть вот такая молочная куртка Зара, еврозима


0
27.09.2016

Есть ещё на вас вот такой комплект

0
27.09.2016

Добрый день, могу предложить новый очень классный слитник obermeyer, с системой я расту

0
27.09.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Сургут

Р-р с 76 по 140 цена 4000 руб.

0
27.09.2016
Весь мир через веб камеру реального времени! Шапки, варежки Ручная авторская работа

Похожие записи