Войти
Светлана
Валерия, 20 лет 5 месяцевВиктория, 15 лет 9 месяцевЕвангелина, 6 лет 4 месяцаГордей, 1 год 5 месяцев Ульяновск

Помогите разобраться

Лучший ответ

Alena
Леонид , 1 год 7 месяцев Северодвинск

Госпаде, ну и врач, конечно. Меняйте срочно, и больше к нему ни ногой!!!

А так, Вам нужно было идти при хгч от 1000+, чтобы подтвердить маточную (или же через 10 дней задержки).
Сердечко слушают, в основном, после 6 недель (всё индивидуально, у кого-то в 8 вообще).
Не переживайте, всё у Вас хорошо!
Сдавайте хгч в динамике, и меньше расстройств. 🌸
0
08.05.2024
Алсу
Лев, 3 года 4 месяца Нижнекамск

А врач знает когда была овуляция? Или имплантация? Если нет, то никто никому ничего не должен. Сдайте еще пару раз хгч, чтобы прирост отследить и дальше ждите узи.

0
08.05.2024
Светлана
Валерия, 20 лет 5 месяцевВиктория, 15 лет 9 месяцевЕвангелина, 6 лет 4 месяцаГордей, 1 год 5 месяцев Ульяновск
Алсу , спасибо.
0
08.05.2024
Алсу
Лев, 3 года 4 месяца Нижнекамск
Светлана, все в порядке будет, не переживайте, ее слова вообще ни к чему были
0
08.05.2024
Vi
Москва

Сколько же врачей идиотов… у меня на 3 день задержки хгч был 56. При таком хгч и пузырика то у многих не видно. У меня и на 10 000 эмбриона ещё не было толком видно не то что сердцебиения. Просто поменяйте врача и успокойтесь))

0
08.05.2024
Светлана
Валерия, 20 лет 5 месяцевВиктория, 15 лет 9 месяцевЕвангелина, 6 лет 4 месяцаГордей, 1 год 5 месяцев Ульяновск
Vi, спасибо большое🙏 я уже вся извелась...
0
08.05.2024

Я вообще хгч не сдавала и не парилась. А первый день задержки сделал тест, пошла на узи, увидели плодное яйцо, посмотрели где закрепилось. Пригласили позже послушать сердцебиение. И никаких переживаний

0
08.05.2024
Матрёшка
Апельсинчик, 14 лет 9 месяцевТыковка, 11 лет 10 месяцевПерчик, 2 года 7 месяцевПланирую Ярославль

У меня с последним сынулей хгч был 113( на 7 день задержки... Как же я тогда его выносила и родила, уму мне постижимо, я всегда думала важна динамика а мне первое значение, динамика по приложению была средняя

0
08.05.2024
Anna
Сынуля, 14 летДочуля, 1 год 6 месяцевПланирую Москва

Врачи... От слова "молодцы* 2й день задержки ХГЧ 630 было

В 4.9 недель только ПЯ нашли, в5,5 пя+ желточный мешочек. Рано ещё
0
08.05.2024
Юлия
Планирую Краснодар

Я бы посоветовала сменить врача , все нормально у вас с хгч. У всех вообще он по разному растет

0
08.05.2024
Mari
Нижний Новгород

Она че знает точный день и час когда произошло прикрепление яйцеклетки, чтобы говорить мало, пересдайте, самое главное чтобы удвоилось.

0
08.05.2024
Марина
Я, 8 лет 4 месяцаЛ, 4 года 1 месяцМ, 1 год 9 месяцев Волгоград

На 5 дз был хгч 812, дочери 2 года

0
08.05.2024
Светлана
Валерия, 20 лет 5 месяцевВиктория, 15 лет 9 месяцевЕвангелина, 6 лет 4 месяцаГордей, 1 год 5 месяцев Ульяновск
Марина, у меня 799 и я почему то очень переживаю
0
08.05.2024
Марина
Я, 8 лет 4 месяцаЛ, 4 года 1 месяцМ, 1 год 9 месяцев Волгоград
Светлана, вообще не вижу причины для беспокойства. У меня динамика была такая: 12 дпо - 11.7 5дз-812 12дз 16000 (последнее точно не помню 16 с чем то там было). Беременность без сохранений и угроз.
0
08.05.2024
Тест Clearblue Помогите расшифровать!🆘🆘🆘🆘🆘

Похожие записи