Всем привет.Девочки помогите разобраться .... Задержка 4дня. Тест показал беременность в первый день задержки беременна 2-3 недели.
Вчера сдала ХГЧ он показал 799..
Сегодня Врач сказал должно быть больше, нужно переслать через 3 дня.....
Сделал УЗИ увидел маленький пузырик , беременность есть, но пока рано говорить, так как сердца ещё не слышно
теперь сижу и переживаю сильно.
Госпаде, ну и врач, конечно. Меняйте срочно, и больше к нему ни ногой!!!