Девчонки, кто летал с грудничком? Как все прошло? Не опасно ли вообще лететь? Планируем перелет месяца в 3 на Ан-24, лететь 2 часа.
Перелет с грудным ребенком
у меня сестра летала с 2хмесячной дочкой, с волгограда к нам , перелет перенесли отлично. в основном спала.
0
15.12.2014
Ответить