Войти
Мама двоих (4 года, 2 года)

1 Января 2018 Подарочки. А Дед Мороз уже в отпуске 😉

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Братск

Саша, с Новым годом! Девчушки твои просто очаровательны!
Подарки супер👍В спиндереллу уже играли? Как она вам? Тоже к ней присматриваюсь)
0
03.01.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет)

Привет, да играли 1 января днем и вечером. Днем был большой интерес магнитить букашек к пауку 🤣 у Вики и Яры. 1 раз играли, Вика хотела играть за пауков. Вечером спиндереллу взяли и пошли в гости, играли компанией.
Вика говорит, что игра понравилась. Нашим родственникам спиндерелла понравилась больше чем айс-класс (они в настольные игры не играют, привыкли к ходилкам )))) ).
Механика интересная, мне понравилась. Из всех наших игр не прижились у нас грузовечки от бондибон. В остальные игры играем.

0
04.01.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Братск

Саша, просьба по эль базару ещё актуальна? Я наконец-то получила фотоаппарат из ремонта


0
04.01.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет)

Света, да актуальна :) .

0
05.01.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Братск

Саш, привет! Отправила тебе ссылку, смотри в лс. Возникнут вопросы - обращайся!)
0
07.01.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет)

Света, спасибо!!! Рассмотрю сегодня ночью все.

0
08.01.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет)

Света какие могут быть вопросы после твоего описания 😘 , нет слов!!!!
Спасибо!!!! Вопросов нет 🤣 , как сделаю покажу )).

0
09.01.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Братск

😘 Ага, давай! С удовольствием посмотрю))
0
09.01.2018

Саша, чудесные фотографии! Хорошая память, все эмоции красотулек видны))

0
04.01.2018
С Новым Годом!!!! "Масленица" 14.02.2018 и 17.02.2018

Похожие записи