
Утро, Мама вставай !!!!! Пойдем смотреть подарки.
Часть подарков стояла на ёлке, а часть была в мешках в машине за Мишкой.
👯♂️ 🎅

Дед Мороз подарки подарил, теперь отдых у него.
Скоро начну подготовку к ДР Дочек. Надо готовить подарочки к Маю 🙃

у Вики и Яры. 1 раз играли, Вика хотела играть за пауков. Вечером спиндереллу взяли и пошли в гости, играли компанией.
, нет слов!!!!