Войти
Мама девочки (3 года) Ростов-на-Дону

Первый раз в детский сад

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

У нас было примерно также. Но зимой началось: лень вставать утром, когда за окном мороз и луна еще светит. Уговаривала с большим трудом. А под конец года вообще устала от сада, но думаю, что многочисленные болезни сказались. Скоро опять в бой роковой)).

0
05.09.2016
2-я несостоявшаяся

Похожие записи