Это я о себе любимой)))
Ну вот, у меня сегодня только ровно 25 недель, а вес уже, как перед родами - плюс 12 кг от начального. Врачи меня немножко ругают, но я совершенно не могу его контролировать. Питаюсь я часто и по чуть-чуть,как и, в принципе, нужно питаться. Сладкого и мучного ем, действительно, очень мало. Вкус любимого шоколада я вообще перестала понимать, от сладкого больше не кайфую, вот так беременность влияет)))) Булочки ем редко и только до обеда. Ужинаю за 3 часа до сна, перед сном стакан кефира и яблочко или грейпфрут))) Завтракаю всегда молочной кашей. Пью жидкости в день примерно литра 2-3. С питанием проблем никогда не было, так как в спорте к правильному приему пищи приучили и последние 2-3 года я научилась себя контролировать в еде) Но вопрос в другом, почему я все-таки набираю так много веса? Возможно, потому что я резко прекратила тренироваться, как узнала о беременности. Насколько мне известно, многие спортсмены набирают вес, когда резко бросают спорт. Я первое время занималась гимнастикой для беременных, но после попала в больницу на сохранение. Объяснили, что у профессиональных спортсменов матка всегда в тонусе, а когда я забеременела матка и так находилась в тонусе, а я еще ей нагрузки дала. Поэтому больше решила не рисковать. За вес тоже решила больше не заморачиваться и купила себе шоколадку)))) Потом себя побалую) Когда еще будет такая возможность?)))) Не буду ограничивать себя ни в чем))) И никому не советую!) Если хочется-ешьте! Беременность-чудесный период)))