Текущее состояние
Всем привет! 
Согласно данных УЗИ у меня ориентировочно срок 14 недель и 6 дней.
Только встала на учет в ЖК, не хотела раннем сроке туда идти, выдали направление на кровь и мочу...
На работе еще шифруюсь...жду пока сами заметят... 
Токсикоз отпускает... сонливость пока не попускает, особенно по утрам...
Живот еще не большой, еле виден... но спать уже не удобно, загорелась идеей купить подушку для беременных U-образной формы, кто-нибудь пользовался или пользуется подобной, поделитесь опытом... Есть ли в ней смысл, как думаете?
Алена
Вот у меня тоже живот еще не большой, а уже начинаю обкладываться подушками. :)) Пока одной либо под спину, либо под живот (в зависимости от того на каком боку ложусь). Первая чада рядом спит, потому не обложиться сразу с двух сторон. Тоже хочу себе подушку 3 в 1, но пока не представляю как буду лежать с и с дочкой рядом О_оЛегких вам трудовых будней ;)
31.01.2015
Ответить
Оксана
В первую беременность покупала, спать с ней не удобно, легче на самом деле одеяло скатать) может не U-образной, а продолговатой формы удобнее) После рождения сына использовали как кроватку в обеденный сон.
29.01.2015
Ответить
Natalia
Всю первую беременность спасалась этой подушкой. А потом использовала для кормления и чтобы малыш не упал с кровати.
28.01.2015
Ответить
Лилия
Спасибо за ответ, добавляет желание купить тот факт,что подушка может пригодиться после рождения бэбика)
29.01.2015
Ответить
Ксения
Подушку покупала в первую беременность, мне было неудобно спать проще одеяло подложить, но удобно сидеть на диване когда пуз большой под спину подложить, удобно использовать во время грудного вскармливания, удобно ребенка уложить в подушку или на подушку, во вторую беременность не удалось воспользоваться подушкой дочка не давала = мое!= да и спала с ней)))
28.01.2015
Ответить
Лилия
Спасибо за ответ, использование подушки сидя когда пуз большой и для грудного вскармливания возьму на вооружение)
29.01.2015
Ответить
Надежда
У меня такая подушка!всю первую беременность пользовалась!и до сих пор пользуюсь!ребенок спал со мной,то тут обложу,то там!сейчас спит в своей большой кроватке,тоже подушка там,лежит у стенки,чтоб не стукнулась!
27.01.2015
Ответить
Лилия
Спасибо за ответ! Плюсов в использ.подушки существенно больше чем минусов, уже жду не дождусь момента приобретения!
29.01.2015
Ответить