Войти
Татьяна
Минск

Мой график базальной t°, цикл от 19 января 2015

а я бы согласилась с программой насчет О. И шансы хорошие. Делали еще тест? И какой?
0
17.02.2015
Татьяна
Минск
Делала сегодня, Evitest. Если О выставило правильно, то на 12ДПО он пустой. И температура сегодня упала до 36.8, кажется это пролет :(
0
17.02.2015
Не расстраивайтесь! Ваш малыш обязательно к Вам придет!
0
17.02.2015
Татьяна
Минск
Спасибо, надеюсь, когда-нибудь это случится)
0
17.02.2015
Мой график базальной t°, цикл от 19 января 2015 Мой график базальной t°, цикл от 7 мая 2015

Похожие записи