а я бы согласилась с программой насчет О. И шансы хорошие. Делали еще тест? И какой?
0
17.02.2015
Ответить
Минск
Делала сегодня, Evitest. Если О выставило правильно, то на 12ДПО он пустой. И температура сегодня упала до 36.8, кажется это пролет :(
0
17.02.2015
Ответить
Не расстраивайтесь! Ваш малыш обязательно к Вам придет!
0
17.02.2015
Ответить