Девочки нарастила волосы в студии блонд,хожу в восторге,такая клевая стала мамочка,у своей доче.Советую именно этот салон по наращиванию волос и окрашивание омбре))
Девочки нарастила волосы в студии блонд,хожу в восторге,такая клевая стала мамочка,у своей доче.Советую именно этот салон по наращиванию волос и окрашивание омбре))