Ждём операцию нашему сладкому. Были судороги, поэтому неврологи откладывают и надо пройти ещё терапию.
Второй день я прихожу к Тигранчику. Сегодня реаниматолог разрешил трогать сыночка. Когда я его гладила, то он мне улыбался. Личико отёкло от препаратов и ему тяжело глазки открыть, но мне кажется, что он очень хотел на меня посмотреть, мой любимый...
Я представляю как через год мы всё забудем и как мы отмечаем твой первый день рождения! Как сильно я тебя люблю, мой сын ❤️
Вы героиня, большая умничка, что боретесь за своего мальчика, все будет хорошо! Будет здоровенький и красивым и самым любимым!!!