Пасха - день, который обязательно надо провести с ребенком. Если вы крестный родитель - обязательно присмотритесь к этой коробочке, с ней можно понятно и просто поговорить с ребенком о традициях, обычаях, о добром и вечном.

Первое задание - пальчиковый тетр, с афишей, билетами, сценарием и куклами.

Второе задание - набор картин на пасхальную тематику с палитрами. Можно отрезать палитры и подбирать к каждой картине, перемешав. Можно усложнить задание, и подбирать отдельные цвета. Тогда, их, кстати, станет для каждой картины не 5, а 10.

Третье задание - набор для окрашивания яиц оригинальным способом.

Четвертое задание - пасхальные открытки, которые ребенок не только подпишет, но и раскрасит, и дорисует.

Пятое задание - магнитное судоку из 16 магнитов.
Шестое задание - набор для выпечки печенья в форме пасхальных цыплят и кроликов.
Седьмое задание - аппликации на пасхальную тему, например...коробочки для яиц.
А еще очаровательный вязанный цыпленок ручной работы, который вылупится из яйца с помощью вашего ребенка. И " запасные яйца" из которых цыпленок будет вылупляться еще и еще:-)
Стоимость коробочки 1500 р.