9 лет

Букет еще тот...

Ух , у меня тоже сонное царство ,правда только по вечерам , но из калеи здорово выбивает .  А вот про тянущий живот мне мой Г сказала ,что это может быть характерно для худеньких девушек тк они более чувствуют растяжение матки , По крайней мере у меня именно так ) может и у Вас?
15.12.2014
Вот и у меня 8-я, только помимо спать ещё и токсикоз. Причём он странный , вечерний. И дикая непереносимость любого парфюмерного запаха. И голова иногда кружится так что вот вот и бабах) Все это я к тому что - улыбаемся и терпим. Прекращайте нервничать, муж у Вас видимо золото,а работа это не то из-за чего стоит.
15.12.2014
Очень уж долгожданный ребенок (9 лет ждали), он до сих пор не верит ))) прям пылинки сдувает ))А про запахи — у меня ощущение, что нос впереди меня вообще бежит, тишнотить не тошнотит, но дышать невозможно ((
15.12.2014
Берегите себя как хрустальную вазу)))) все мы впечатлительные, иногда лягу и начинаю прислушиваться, так надумываю себе такое!!! о чем в слух даже рассказывать не хочу. Потом говорю СТОП, у нас все хорошо, по другому не может быть. Плохих выделений нет,значит все гуд!! И переключаюсь на другое. Так что строит Ваш малыш там стопудово жилище.
15.12.2014
Прием врача