Вместе с мини-малышом за первые недели его существования мы объездили полстраны: Екатеринбург, Хабаровск, Самара, Воронеж, Краснодар, Красноярск и даже умудрились искупаться в Адриатике на хорватском побережье. Из-за частых перелетов я и не заметила, что что-то пошло не так и красный день не наступает на моем календаре.
Как барышня ответственная и планирующая за год беременность, я отправилась на плановый осмотр к гинекологу. Какого же было мое удивление, когда меня тут же отправили на УЗИ и показали маааленькую точку - 3 недельного малыша! Точнее, 3 недели и 3 дня во мне уже кто-то живет. Сразу стало понятно, что за анализами мужа по поводу его способности иметь детей можно уже и не ходить...
Очень важно для каждой женщины восприятие такого важного события ее мужчиной. Мой отнесся философски, радовался, немного ругался на нас, что мы плохие планировщики, но его позитив и отцовский настрой оказали большую поддержку. С этих пор мы стали официально жить втроем - муж, я и «Точка».