Войти
Марусик
Россия
На сайте с 14.12.2014, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
3
записи
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Не знаю о чём и думать(((((((

вообщем не успела я записаться в жк,пошла днём в туалет ,а там мазня коричневая,живот не болел и не болит!Я испугалась,позвонила в скорую,они приехали ,пощупали меня ,повезли в больницу,таи гинеколог на кресле одним пальцем посмотрел,сказал что есть кровь то ест. Коричневая,направила на транс вагинальное УЗИ,там мне девушка сказала что беременность маточная,маленький Спок,виден желточный мешок и ещё что то,гематома нет,вообщем её в принципе всё устроило,но в больничку с угрозой прерывания ранней беременности они меня положили(((врачи какие плохие,один раз в день придёт спросит что как даже не осматривает(сказала мне еще раз на хгч кровь сдать,я сдала пришла сказала что хгч шикарный,всё растёт и развивается,сказала 5-6 недель,и опять направила на УЗИ,вот попала я к ужаснейшей стерве бабе узистки!она не закрывала дверь когда делала мне сию процедуру,сказала что у меня нечёткий контур,эмбриона ещё нет,желточный мешок ,описывала там его -какого размера,ещё что то называла,я не поняла так как она орала и говорила не отвлекать её!я спросила есть ли гематома ?!она разоралась и говорит что я тупая,ты видишь у тебя кровь ,я ей говорю что мне лечащий врач говорит что главное чтоб она не красная -алая была;коричневая в принципе норма!и выгнала меня ...я вышла со слезами на глазах ,не знаю что и думать теперь(((((

Мне делают кровесвёртывающий и прогестерон колят,витамин Е дают,ну и ещё я начала свечи вагинально Утражестан вставлять

Подскажите кто сталкивался с таким?????

Я не могу уже,все ногти сгрызла и волосы вырвала!как можно быть такими жестокими с беременными женщинами ((((

Не знаю о чём и думать(((((((

вообщем не успела я записаться в жк,пошла днём в туалет ,а там мазня коричневая,живот не болел и не болит!Я испугалась,позвонила в скорую,они приехали ,пощупали меня ,повезли в больницу,таи гинеколог на кресле одним пальцем посмотрел,сказал что есть кровь то ест. Коричневая,направила на транс вагинальное УЗИ,там мне девушка сказала что беременность маточная,маленький Спок,виден желточный мешок и ещё что то,гематома нет,вообщем её в принципе всё устроило,но в больничку с угрозой прерывания ранней беременности они меня положили(((врачи какие плохие,один раз в день придёт спросит что как даже не осматривает(сказала мне еще раз на хгч кровь сдать,я сдала пришла сказала что хгч шикарный,всё растёт и развивается,сказала 5-6 недель,и опять направила на УЗИ,вот попала я к ужаснейшей стерве бабе узистки!она не закрывала дверь когда делала мне сию процедуру,сказала что у меня нечёткий контур,эмбриона ещё нет,желточный мешок ,описывала там его -какого размера,ещё что то называла,я не поняла так как она орала и говорила не отвлекать её!я спросила есть ли гематома ?!она разоралась и говорит что я тупая,ты видишь у тебя кровь ,я ей говорю что мне лечащий врач говорит что главное чтоб она не красная -алая была;коричневая в принципе норма!и выгнала меня ...я вышла со слезами на глазах ,не знаю что и думать теперь(((((

Мне делают кровесвёртывающий и прогестерон колят,витамин Е дают,ну и ещё я начала свечи вагинально Утражестан вставлять

Подскажите кто сталкивался с таким?????

Я не могу уже,все ногти сгрызла и волосы вырвала!как можно быть такими жестокими с беременными женщинами ((((

подскажите мне что дальше нужно делать?

Последние месячные были 9 ноября,с любимым с лета пытались сделать ребёночка,но как то всё не выходило.Не пред охранялись ничем)Цикл у меня 28 дней,всегда регулярно М приходили,и вот значит 9 декабря ,а их нет-я сделала тест днём 2 полоски,сделала вечером тоже две,утром два теста тоже по две полоски!через три дня сд елала тест на хгч,вечером пришел результат :концентрация 1362.0 ме/л.Милые девочки подскажите дуре безграмотной,это же означает беременна?и подскажите что делать дальше?когда идти вставать на учет?