9 лет

С годовалым малышом на море?

Как повезет. Кто-то отдыхает, а кто-то в инфекции лежит.
31.03.2015
Вы на море что то подхватили?
31.03.2015
Нет. Девочка из Брянска с ББ. Если она увидит ваш пост, то, наверное, ответит.
31.03.2015
Буду ждать, мнение всех интересно. Особенно уже опробовавших это дело
31.03.2015
Конечно стоит! Даже не сомневайтесь! А врачей этих даже не спрашивайте, начнут бред нести всякий. Я с первым ребенком тоже всего боялась, а со вторым более опытная стала))) Мы летали этим летом на море с малышом 9,5 мес в Крым. Плюс ещё дорога из Брянска до Москвы на машине. Были в Евпатории. Всё былр супер! Малыш отлично перенес перелет, никакой акклиматизации. Снимали там дом. Ребенок ползал по теплому песочку, тащил в рот камешки и ракушки))) накупался в море, не вытащить было. А в обед мы кушали в кафе пляжном, заказывали там ребенку супчик куриный измельченный боендером. И ни кто не простудился, не отравился, не перегрелся))))
31.03.2015
А Вы на сколько дней ездили? Я и сама уже на море хочу, мне туда даже для своего здоровья надо (гайморит достал уже). А без ребенка ,как мне советовали родственники мужа, я не хочу,мне без него даже в гости ходить неинтересно. Я уже молчу, что он у меня на ГВ, да и с кем я его оставлю?! 
31.03.2015
Мы 13 дней на море были. Тоже на ГВ кстати был тогда маленький. Поверьте лучше всех себя чувствует малыш на отдыхе))) Он меньше всех чувствует всякие неудобства)) Ему главное чтоб мама была рядом, а всё остальное ерунда. Прочитала выше, что кто то инфекцию подцепил. Но это дело случая. Никто не застрахован. И при чем ни где. Мы со старшим ездим отдыхать с 2-х лет. Были и в Турции, и в Египте, и в Болгарии, и в Тайланде. Всегда всё было нормально. Мелкие неприятности были конечно: такие как насморок или понос... Но повторюсь это может случится где угодно и с кем угодно, неояьязательро на отдыхе. Так что ж теперь никуда не ездить с детьми?!Мы например самые жесткие инфекции хватали в родном городе ( такие как ротовирус итп) Самое главное настроиться на позитив!!! ))) А так решать конечно вам!
31.03.2015
Спасибо Вам за рекомендации, я буду думать))) Но пока склоняюсь, что поехать стоит)
31.03.2015
Это наверно в поликлинике нашей про заварку то?
31.03.2015
Вам тоже заварку, как панацею, советовали?
31.03.2015
Не, мы наблюдаемся в частной клинике, просто слышала от кого то уже
31.03.2015
Лучше попробовать предотвратить... Чудо-бутылочка! ну и Плантекс) Узнайте важные факты о здоровм рационе в тестах от Микролакс®!