Джинсики или брючки
Мама девочки (11 месяцев)
Москва
Приму в дар штанишки для девочки на годик
Москва
вот такие могу отдать, вельветовые. новые. м.водный или речной и транспортом еще

0
18.04.2016
Ответить
Мама пятерых (от 10 лет до 25 лет)
Москва
Доброе утро, а вам только девчачья расцветка нужна или любая подойдет.)
0
18.04.2016
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Москва
Доброе утро, не обязательно,для девочки любая расцветка пойдет))
0
18.04.2016
Ответить
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Ростов-на-Дону
Здравствуйте. У меня подружка пристраивает одежду от своей дочки почти даром. Много очень всего. Но только почтой.Если нужно я фото в личку пришлю
0
19.04.2016
Ответить
