Я писала в предыдущем дневнике, что ребеночка отвезли в больницу, а я в роддоме ждала мужа с истерикой и когда он приехал мы сразу поехали в больницу к крохе. Там мужу показали кроху нашу и заведующая сказала,что у нас парэз эрба. Моя истерика не прекращалась, хорошо что не задет нерв.когда вышли из больницы муж ринулся вперёд и шёл со слезами, пытался скрыть от меня...это было очень тяжело.с крохой я в больнице целый месяц сидела с 9 утра до 7 вечера,а на ночь домой.уходить было ооооочень тяжело от неё,так хотелось забрать её домой. На 10 день жизни она стала поднимать ручку. Нам так же помогли массажики и электрофорез. Спасибо огромное врачам,которые нам это делали. Так вот мы месяц пролежали в больнице. Обидно очень, но главное что бы был здоровый ребёнок
Мама троих (19 лет, 12 лет, 10 лет)
Владимир
Да, самое главное, чтобы ребенок был здоров! А больница - это все мелочи жизни и скоро забудется. Будете смотреть, как растет и развивается ребеночек, и радоваться :)
0
30.09.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Москва
Ой,это точно))) смотрю на свою кроху и только радуюсь)) так быстро растёт, налюбоваться не успеваю (
0
30.09.2015
Ответить