Войти
Мама девочки (4 месяца) Москва

Напишу дальше про больницу, все и сразу...

Мама троих (19 лет, 12 лет, 10 лет) Владимир

Да, самое главное, чтобы ребенок был здоров! А больница - это все мелочи жизни и скоро забудется. Будете смотреть, как растет и развивается ребеночек, и радоваться :)

0
30.09.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

Ой,это точно))) смотрю на свою кроху и только радуюсь)) так быстро растёт, налюбоваться не успеваю (

0
30.09.2015
Наконец то руки дошли до бб... В ночь тяжело уложить ребёнка...

Похожие записи