Войти
Ольга
Виктория, 11 лет 1 месяц Москва

Напишу дальше про больницу, все и сразу...

Анна GoldenOrchid
Ольга, 19 лет 2 месяцаИван, 12 лет 7 месяцевМария, 10 лет 1 месяцДень рождения! Владимир

Да, самое главное, чтобы ребенок был здоров! А больница - это все мелочи жизни и скоро забудется. Будете смотреть, как растет и развивается ребеночек, и радоваться :)

0
30.09.2015
Ольга
Виктория, 11 лет 1 месяц Москва

Ой,это точно))) смотрю на свою кроху и только радуюсь)) так быстро растёт, налюбоваться не успеваю (

0
30.09.2015
Наконец то руки дошли до бб... В ночь тяжело уложить ребёнка...

Похожие записи