Всем привет! Я счастливая мама двух сыновей (надеюсь что трёх в ближайшем будущем). Я знакома с ББ со своей первой беременности 10 лет назад, но никогда не решалась зарегистрироваться и начать общаться. В этот раз решилась! Завтра планирую идти (сдаваться) вставать на учёт в ЖК и немного боязно, хотя вроде уже третий раз и доктор тот же все как всегда - но придется рассказать о своём ЧУДЕ и оно будет не только мое... Глупая, знаю... Ещё после свадьбы решили с мужем что будет три сына с разницей в пять лет. Старший родился через 10 месяцев после свадьбы, второй через 5 лет и 1 месяц после старшего. Сейчас мы немного поспешили🤗 , но почти вписываемся в план. Вроде все хорошо, все как придумали, но паникую. Вот такой первый словесный 🥞 комом😉