Подскажите пожалуйста, Сделала увеличение груди. Прошла неделя, всё жутко болит, грудь ноет, хочется оторвать и выбросить её. У всех была такая реабилитация?
Девочки,кто увеличивал грудь?Зайдите,пожалуйста.
Каждый по-разному переносит операцию. Кто-то легче, кто-то тяжелее. А что врач ваш говорит? Главное чтобы отторжения не было. Но я думаю пока не стоит переживать, но пойти к врачу надо. У меня подруга недавно тоже увеличила грудь в Медцентре Города у Романчишена. У нее спрошу и вам расскажу как у нее восстановление протекает. Она сделала оп в начале декабря.
0
25.12.2014
Ответить