Войти

Девочки,кто увеличивал грудь?Зайдите,пожалуйста.

Катя
Андрей, 15 лет 2 месяцаВиктор, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Каждый по-разному переносит операцию. Кто-то легче, кто-то тяжелее.  А что врач ваш говорит? Главное чтобы отторжения не было. Но я думаю пока не стоит переживать, но пойти к врачу надо. У меня подруга недавно тоже увеличила грудь в Медцентре Города у Романчишена. У нее спрошу и вам расскажу как у нее восстановление протекает. Она сделала оп в начале декабря.

0
25.12.2014
Девочки,кто увеличивал грудь?Зайдите,пожалуйста. Тяжесть и боль в правом боку.

Похожие записи