Подскажите пожалуйста, Сделала увеличение груди. Прошла неделя, всё жутко болит, грудь ноет, хочется оторвать и выбросить её. У всех была такая реабилитация?
Девочки,кто увеличивал грудь?Зайдите,пожалуйста.
Москва
Странно. Я делала увеличение в СПИКе, но у меня все боли прошли на второй день и сейчас ничего не мучает. Вы к врачу обращались? Что он говорит?
0
19.12.2014
Ответить
Говорит что так и должно быть, что всё нормально. У меня эти боли начались после того как ребенка на руки подняла
0
19.12.2014
Ответить
Москва
Вы спустя неделю после операции додумались поднимать тяжелое? Что за врач у вас был? Он вам разве не дал рекомендации послеоперационные?
0
21.12.2014
Ответить
Ну врач конечно дал общие рекомендации ( когда на консультацию, когда повязку снимать) но не более. Я и не думала что могут быть такие последствия.
0
21.12.2014
Ответить
Москва
Вот не зря я пошла в СПИК, всё-таки там умные люди работают по сравнению с вашим псевдодоктором. Дуйте к нему и требуйте повторного осмотра, чтоб убедиться что у вас там ничего не нарушено, требуйте от него рекомендаций четких, так и угробить себя можно
0
21.12.2014
Ответить