Войти
Анастасия
38 лет Пермь, Россия
На сайте с 15.12.2014, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
1
запись
3
друга
0
подписчиков
Категории
За всё время
Анастасия
Пермь
Замершая беременность

Доброго времени суток ББшечки! Хочу рассказать свою историю. В декабре 2015, практически перед новым годом мы с любимым узнали, что в скором времени станем родителями. Радости моей не было предела. Все мысли и все свободное время было занято моим новым состоянием. Беременность была желанной, мечтали с мужем что родится дочка. Анализы все были просто замечательные, здоровая будущая мама. Но счастье было не долгим. 17 февраля 2016 я была записана на первое УЗИ, по подсчетам 11-12 недель. Захожу в кабинет УЗИ, располагаюсь, и жду когда же мне покажут моего малыша. Врач минуты 3-5 водит датчиком по животу и произносит страшные слова: "У вас замершая беременность. Сердце не бьется." (развитие остановилось на 9 нед. 1 день) В тот момент мир остановился, земля ушла из под ног. Еле сдержала слезы. С трудом и вся в слезах доезжаю до своего врача, получаю направление на чистку. 18 февраля 2016 страшные больничные коридоры, грубый врач в смотровой, наркоз, и пустота..... Неделя в больнице, антибиотики. И выписка. Как же сложно было перестраиваться из беременного состояния, снова в НЕбеременное (((( А ведь я уже разговаривала с малышом, представляла какой он будет. Всё это время меня всеми силами поддерживала мама и муж, Без них вообще не знаю, как бы справилась. Ну и плюс оптимизма во мне через край, поэтому довольно быстро пришла в себя. Результаты гистологии показали что ребенку просто не хватило кровотока, врач сказал что такое бывает, и это лечится. Поэтому после майских праздников уже разрешил пробовать снова, а пока пью противозачаточные. С мужем решили правда начать пробовать только в июне, чтобы организм еще чуток восстановился. Осталось сдать анализы на скрытые инфекции и можно в путь.