Замучила межреберная невралгия🙈появилась после сильного кашля в последствия бронхита. И никак не пройдёт, уже почти месяц. Больно при вдохе, шевелится, двигаться. Боль точечная, между двумя определенными ребрами спереди. Когда кашляешь-это вообще ад😱 такое чувство что под ребрами что-то рвется.
Кто чем спасался при беременности и как долго эта невралгия проходит? Меновазины,пластырь перцовый и с ледокаином не помогают😓