Малышке выбирали молочко и Nestogen 3 подошел нам по всем параметрам)
молочко получается очень вкусное, содержит пребиотики и лактобактерии, приятное на вкус, дочка пьёт с удовольствием🥰. Очень легко растворяется,быстро без комочков. Прекрасная альтернатива коровьему молоку для ещё не окрепших животиков) нормализует пищеварение, животик работает, как часы) счастлив малыш и мама довольна.
Обогащено витаминами и пробиотики, сбалансированный состав!
Советуем и вам попробовать молочко nestogen🌸