Войти
Волгоград

Ищу! Куплю! Набор для рисования

дн! вот тут видела наборы для рисования, но другие внешне

https://www.babyblog.ru/user/Mamontenokalla/497559#comm_1166995

0
18.12.2015
Волгоград

ДВ! Спасибо за ссылочку ))) Да, немного не то, что надо. У нас такой долго не продержится, порвем бысто ))

0
19.12.2015
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Москва

У нас был такой из "дети", г....полное ( на последнем фото похож), на след. Праздник купила небольшую пластиковую коробку и туда напихала " своего", хотя бы рисовалось долго, да и коробка уже младшей перешла

0
18.12.2015
Волгоград

ДВ! Да вот хочу более менее достойный найти. Ерундовый видела в читай-городе - ни о чем - предметов мало, хлипкий какой то... Мой сейчас активно рисует, причем всем подряд - и красками, и фломастерами, и карандашами .... А мы часто на дачу - с дачи мотаемся, вот и хочу , чтоб все в одном наборе было )))

0
19.12.2015
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва

дв я такой же купила в мосрентгене в маг...за 800р.могу посмотреть если есть там ещё

0
19.12.2015
Волгоград

ДВ! Если будет возможность, гляньте, пожалуйста )))

0
19.12.2015
Распродажа колготок MaxiMo для девочек, рост 92-98 см, цена 350 руб.! Пижамы, нижнее белье для мальчиков и девочек от Fuzzy

Похожие записи