Девчата, обыскалась уже ((( Раньше постоянно попадался на глаза в магазинах, а теперь, как специально, нигде нет !
Нужен по образу и подобию вот такой набор



Девчата, обыскалась уже ((( Раньше постоянно попадался на глаза в магазинах, а теперь, как специально, нигде нет !
Нужен по образу и подобию вот такой набор



дн! вот тут видела наборы для рисования, но другие внешне
https://www.babyblog.ru/user/Mamontenokalla/497559#comm_1166995
ДВ! Спасибо за ссылочку ))) Да, немного не то, что надо. У нас такой долго не продержится, порвем бысто ))
У нас был такой из "дети", г....полное ( на последнем фото похож), на след. Праздник купила небольшую пластиковую коробку и туда напихала " своего", хотя бы рисовалось долго, да и коробка уже младшей перешла
ДВ! Да вот хочу более менее достойный найти. Ерундовый видела в читай-городе - ни о чем - предметов мало, хлипкий какой то... Мой сейчас активно рисует, причем всем подряд - и красками, и фломастерами, и карандашами .... А мы часто на дачу - с дачи мотаемся, вот и хочу , чтоб все в одном наборе было )))