Войти
Татьяна
Волгоград

Обувь Rihcter, MOD8

Анна
Рязань
Таня, не поняла первые ботиночки рихтер какого цвета? В комментарии ниже на фото — это они? Серый-черный-красный?
0
13.02.2015
Анна
Рязань
Верх — текстильные вставки?
0
13.02.2015
Татьяна
Волгоград
Да , в комментариях ниже — это они же, просто свет другой :) Текстильные вставки есть, но изнутри — все выложено кожей тонкой и мягкой. (это как раз в комментах ниже на фото). cbc6eef6fd3213323746af1683851d09.jpg Цветом они коричнево-коричнево-оранжевые :) Попробовала еще при другом свете сфоткать, это максимально реальный цвет. Ботинки классные! Мы такие стоптали и горя не знали. Самое главное, что внутри натуральная кожа, ножкам комфортно очень, и не мерзнут и не потеют. Дальше решайте сами :)
0
13.02.2015
Анна
Рязань
Спасибо! Как вы ухаживали за ними? Меня текстиль смущает.
0
13.02.2015
Татьяна
Волгоград
Особо не ухаживали. Если даже и подмокали где — сушила, а потом простой щеткой обувной с не жесткой щетиной по ним проходила. А на ощупь текстиль как будто пропитан уже :). Не бойтесь. Вы же в любом случае лужи мерить в них не станете:) А если и пройдетесь пару раз — ничего страшного. И на ноге они аккуратно сидят.
0
13.02.2015
Анна
Рязань
Да вот думаю... В гардеробе у нас коричневого нету, все синее...))) а ботинки ваши нравятся..
0
13.02.2015
Татьяна
Волгоград
а с коричневым и не надо — сливаться будут.  с синим — вполне может смотреться. а с джинсами вообще хорошо. Берите:) Тем более за такую цену рихтер практически нереально купить, а обувь проверенная
0
13.02.2015
Анна
Рязань
Думаю, думаю... Не спросила главное! Нога у нас широкая. Стелька вытаскивается? В самом широком месте можете замерить?
0
13.02.2015
Татьяна
Волгоград
Стелька не вынимается. Давайте так, вы ножку обведите, т.е. нарисуйте его ступню и пришлите мне на почту (я сейчас вам в личку скину) .А я вырежу и попробую померить в ботинок :)
0
14.02.2015
SilviaK
Лизочек, 13 лет Москва
Комментарий удален
0
22.02.2015
Татьяна
Волгоград
Добрый вечер! По стельке 15 см.
0
22.02.2015
SilviaK
Лизочек, 13 лет Москва
Комментарий удален
0
24.02.2015
SilviaK
Лизочек, 13 лет Москва
Комментарий удален
0
24.02.2015
Татьяна
Волгоград
... на сайте что ль торможение... я вам давно ответила, что сандалии отложила, и жду от вас инфо по колготкам....
0
24.02.2015
Ирина
Валюша, 20 лет 4 месяцаВолодя, 17 лет 5 месяцев Москва

Дд! Мод8 р. 34 за 3000 сколько по стельке?

0
03.09.2015
Татьяна
Волгоград

Ирина, вечером измерю и отпишусь ))

0
03.09.2015
Ирина
Валюша, 20 лет 4 месяцаВолодя, 17 лет 5 месяцев Москва

ой... маломерят сильно.. мне 22 надо, спасибо!

0
03.09.2015
Татьяна
Волгоград

не за что

0
03.09.2015
Татьяна
Волгоград

Ирина, я намерила 20,5 см.
можно и 21 см, но с напрягом )))

0
03.09.2015
Ирина
Андрей, 22 года 10 месяцевАнна, 14 лет 4 месяца Астрахань
ДВ! Вот эти, 24 размер сколько по стельке? Спасибо
4fc4c9c04c99b95014a1bd8f3d254c29.jpg
0
31.03.2015
Татьяна
Волгоград
ДВ! Вот так получается
5b839b40891cf20eeabaa3ff652995d9.jpg
0
31.03.2015

А какой всё же цвет у них? Розовый или сиреневый? Интересует 24 размер.

0
27.01.2016
Татьяна
Волгоград

ДД! Реальный цвет - как на верхнем фото (без сантиметра) - розово-сиреневый. На самом деле цвет очень красивый )))

0
28.01.2016
lena  (Ralph Lauren)
Александр, 13 лет 1 месяц Ставрополь

Доброй ночи! Можно бронь до замеров первых 25 размер: Размер 24,25. Цена 1800 руб. Меня интересует подойдет ли на высокий подъем и сколько см стелечка внутри?! Спасибо!

0
17.08.2015
Татьяна
Волгоград

Доброй ночи! Стелька внутри 16 см. На высокий подъем подойдет. Это я теперь точно знаю))), потому что меньший размер купила девушка, у малыша которой тоже были опасения за подъем. Мы эти ботинки обмеряли со всех возможных сторон. К тому же за счёт шнурков подъем отлично регулируется. Ботинки отличные, держу пока за вами)))

0
17.08.2015
lena  (Ralph Lauren)
Александр, 13 лет 1 месяц Ставрополь

Доброе утро! Танюш, а 16 см точно?))) У нас просто, где-то 16.2 см ножка, хотя бы 16.5 см может они?! Блин, такие классные, оч понравились))

0
18.08.2015
Татьяна
Доченька, 19 лет 10 месяцевСыночек, 17 лет Москва
ДД! Сколько такие по стельке р.34?

b66f51139064236ce3a13879c6422b26.jpg

0
17.03.2015
Татьяна
Волгоград
Татьяна, если вытащить стельку, то получается вот так
5e7abea016eee08045e8469b700012f7.jpg
Но по размерной сетке Рихтер 34 размер идет на стопу 21,5 см. Я бы тоже ориентировалась на 21,5. Объем стопы все таки тоже надо учитывать, чтоб комфортно ноге внутри было )))
0
17.03.2015
Татьяна
Доченька, 19 лет 10 месяцевСыночек, 17 лет Москва
Спасибо за ответ! Тогда мне надо р.35, чтобы стелька была 23см. жаль(
0
17.03.2015
Вероника
Севастополь

Добрый вечер! интересуют сандалики рихтер 23 или 24 за 1600. есть ли в наличии и какой длины стелек? спасибо

0
04.04.2017
Татьяна
Волгоград

Добрый день!

Да есть, в наличии.

У 24 размера вот такая стелька


0
15.04.2017
Вероника
Севастополь

Добрый день, подходит, хочу купить

0
15.04.2017
Инна
Москва

Здравствуйте! 35 р-р 1700 в наличии? По стельке сколько см? Спасибо.

0
04.11.2015
Татьяна
Волгоград

Инна, добрый день! Да, в наличии. Фото см по стельке пришлю вечером

0
05.11.2015
Татьяна
Волгоград

ДВ! См фото )))

0
05.11.2015
Татьяна
Ванечка, 14 лет 1 месяцАлёнушка, 9 лет 8 месяцев Дедовск

ДН, и мне напишите, плиз, по первым, постою в очереди)

0
17.08.2015
Татьяна
Волгоград

Татьяна, доброй ночи! 25 размер - стелька 16 см. Я вас обязательно буду иметь в виду))). Исчерпывающая информация по ботинкам в переписке ниже, я про них уже все, что могла, рассказала) . Но если появятся еще вопросы, с удовольствием отвечу

0
17.08.2015
Татьяна
Ванечка, 14 лет 1 месяцАлёнушка, 9 лет 8 месяцев Дедовск

Спасибо, ищу побольше

0
18.08.2015
Anna
Иван, 13 лет Химки

Дд. Можно подробнее о первых ботиночках? Сколько по стельке данные размеры? Что внутри? Спасибо.

0
26.12.2014
Татьяна
Волгоград

Добрый день. Ориентируйтесь так, что 24 размер — стелька 15 см, 25 размер — стелька 16 см. Внутри — натуральная кожа, включая стельку и "язычок".

4c3c91c53455508046401f9d4001baf7.jpg b15febaf3b52b0502c6eabdaf9d1b3f3.jpg

0
26.12.2014
Татьяна
Мое чудо, 13 лет 8 месяцев Москва
Комментарий удален
0
28.03.2015
Татьяна
Волгоград
Татьяна, добрый день! Стелька не вытаскивается. Если мерить сантиметром внутри — от большого пальчика до пятки 16 см.
0
28.03.2015
lena  (Ralph Lauren)
Александр, 13 лет 1 месяц Ставрополь

Жалко очень((( Спасибо Вам!

0
18.08.2015
РАСПРОДАЖА!!! Колготки, гольфы, носки Rewor (Польша)и Akos (Россия) Для девочки подростка жилет, худи, толстовка Abercrombie&Fitch;, Tommy Hilfiger

Похожие записи