Продаю Демисезонный конверт фирмы JJ Cole Collection Bundellme.В отличном состоянии.Идеально подходит для колясок с прогулочным блоком"гамак".

Продаю Демисезонный конверт фирмы JJ Cole Collection Bundellme.В отличном состоянии.Идеально подходит для колясок с прогулочным блоком"гамак".

Закидайте меня идеями.Имеется спальня размером 15 кв.м.Успели только сделать ремонт,т.к. почти сразу после окончания родилась дочка.Комната совсем не обставлена,она выглядит пустой,холодной и необжитой.А ведь в предверии поздней осени и уж тем более зимы хочется уюта и тепла.Может у вас возникнут какие то идеии по поводу дополняющей обстановки.Потому что после ремонта в комнате сына и нашей комнаты,у меня не осталось идей что бы такого сотворить.Мебель,аксы и прочее желательно Икеа.Т,к, очень люблю их стиль.И-так,давайте покажу то,из чего надо слепить конфетку
Теперь есть и у меня Верса.Выбор был простым и совсем не мучительным.

Продаю свой Орбит.Коляска новая использовалась с апреля 2015 года.Цвет Mocha Khaki.Использовалась только люлька,прогулка не использовалась.В комплект входит :
-шасси
-люлька
-прогулочный блок
-сумка
-сетка москитная
-дождевик
-2 кофра для покупок
-оригинальный конверт
-полозья для укачивания
-снэк-крепление на бампер прогулочного блока 
Девочки,продаю свой набор.Плкупала ещё до рождения малышки.Даже не успели попользоваться,но всё я перестирала и перегладила,и бережно сложила в ящичек.
Хочу купить многоразовые подгузы Bambino Mio.Я посмотрела.они идут по размерам.Планирую использовать с рождения.ну или хотя бы с недель 3-х.Скажите,сколько этих трусиков мне надо на размер New born,и на следующий размер,который который от 5 кг вроде у них идёт.И сколько вкладышей???Я что то запуталась немного.Нашла сайт с хорошей ценовой линейкой на эти подгузы и блин растерялась совсем.
Мне на вскидку показалось,что по 3 трусиков каждого размера хватит,но может я ошибаюсь??И вообще нужен ли размер New Born?Или спокойно без него можно обойтись????Хочу побыстрее заказать пока в наличии всё есть.
Позавчера меня наконец то отбазировали в Икею.И таааам я разошлась не на шутку
Сейчас мы только закончили ремонт в комнате сына,он у нас как большой мальчик теперь будет жить в своей собственной комнате.А это ведь свой собственный отдельный мир уже.И представляете сколько всего надо в этот мир????А ещё мы делаем ремонт в нашей комнате,решили полностью сменить цветовое и стилистическое решение нашей комнаты.А ещё)))))))))из квартиры съезжает сестра мужа скоро и хочется немного обновить мелочи.Вообщем покупок много,давайте посмотрим))))