Добрый вечер девочки, сегодня целый день болел живот с двух сторон, такое чувство, что хочется по большому (извините за подробности думала кишечник, бегаешь в туалет газы отходят и всё), к вечеру вообще загнулась, температура поднялась 37,3, и такое ощущение, что в кишечник и прямую кишку отдаётпоехали в больницу, сделали УЗИ, ниже приложу, врач сказал, что либо овуляция начинается, либо восполение, назначил антибиотик и свечи с кетоналом. Меня смущает, эта жидкость в позадиматочном пространстве 40мл.и так интересно он предложил пункцию, а потом когда я спросила это обязательно, он сказал ну в принципе нетУ кого нибудь так было,оочень переживаю😱
ло, очень переживаю,
ло, очень переживаю,