Войти
Олеся
36 лет Новороссийск, Россия
На сайте с 15.12.2014, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
15
записей
10
друзей
1
подписчик
Категории
За всё время
Олеся
Глеб, 10 лет 4 месяца Новороссийск
Лариса
Андрей, 12 лет 5 месяцевЮлия, 7 лет 10 месяцев Киров
Дневник благодарного слушателя за февраль 2017 (3,1 - 3,2 года)
Это наш первый дневник чтения. Читаем с сыном с большим удовольствием, с большой заинтересованностью. Любит и прозу, и стихи, но большее предпочтение все же отдает прозе.
Вот наше чтение февраля.

Олеся
Глеб, 10 лет 4 месяца Новороссийск
Татьяна
Никита, 11 лет 4 месяца Владивосток
Про наши игрушки (нам сейчас 2.1) Осторожно, ОЧЕНЬ много живых фото=)

Идея написать пост об игрушках зрела во мне долго) Люблю читать подобные посты и находить в них что -то интересное для себя . Игрушки покупать тоже люблю ) не беру " на вырост" стараюсь искать актуальное именно сейчас . Даже не знаю много ли у нас игрушек. Для кого как. Моему сыну в начале февраля исполнилось 2 года, это те игрушки, которые у нас накопились за это время и остаются актуальными по сей день.

Олеся
Глеб, 10 лет 4 месяца Новороссийск
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново
Первые книжки-картонки

Решила потихоньку начинать показывать в ДК библиотеку нашей Маргариты. Сегодня расскажу о 12 первых наших книжках-картонках. Начну с бюджетных девяти:

Олеся
Глеб, 10 лет 4 месяца Новороссийск
Аня Лапнева
Катя, 11 лет 4 месяцаДаша, 14 лет 3 месяца Москва
Мой большой отзыв о недорогих фигурках животных с фото - некоторые из наборов не уступают по качеств

Не так давно я писала достаточно развернутый отзыв о фигурках африканских животных фирмы Wenno. Фигурки отличного качества, они намного лучше недорогих китайских аналогов (отзыв есть в моем дневнике о них).

А сейчас я решила сделать обобщенный отзыв по бюджетным вариантам фигурок животных. Отзывов от фигруках Папо, Шляйх, Гулливер, Моджо очень много. Все знают, что они отличного качества, но стоят они недешево и далеко не все родители будут покупать детям фигурки животных за 400-500 рублей и выше за одно животное.

Олеся
Глеб, 10 лет 4 месяца Новороссийск
Аня Лапнева
Катя, 11 лет 4 месяцаДаша, 14 лет 3 месяца Москва
Мой большой отзыв о недорогих фигурках животных с фото

Не так давно я писала достаточно развернутый отзыв о фигурках африканских животных фирмы Wenno. Фигурки отличного качества, они намного лучше недорогих китайских аналогов (отзыв есть в моем дневнике о них).

А сейчас я решила сделать обобщенный отзыв по бюджетным вариантам фигурок животных. Отзывов от фигруках Папо, Шляйх, Гулливер, Моджо очень много. Все знают, что они отличного качества, но стоят они недешево и далеко не все родители будут покупать детям фигурки животных за 400-500 рублей и выше за одно животное.

Олеся
Глеб, 10 лет 4 месяца Новороссийск
Владислава
Андрюша, 26 лет 2 месяцаСонечка, 11 лет 1 месяц Москва
Пазл для малышей из "Ашана"

Хочу показать игрушку, которую наш папа раздобыл в "Ашане" 💪. Выбрал сам - и 100% попал в цель!
Это деревянный пазл-сортировщик. Называется "Клоун".
Бренд неизвестен. Указано, что сделано в Китае специально для "Ашана" Под катом подробности.


проблема по УЗИ

девочки, была на узи, срок по месячным 6 недель 3 дня, овуляция была поздняя. Узит ставит Пя 18 мм, жт 4 мм, но не видит эмбриона. Сказала прийти через 10 дней для контроля появления эмбриона. Страшно ли это? Может у кого-то из Вас было также?

Олеся
Глеб, 10 лет 4 месяца Новороссийск
Вопрос по агрегации и показателю Фарриса

Девочки, подскажите кто в курсе. Муж сдал спермограмму,все идеально кроме агрегации и показателя Фарриса. Что это значит и как лечится? К андрологу записались, но попадем через месяц, может сейчас можно что-то сделать?

4
Глеб
10 лет 4 месяца