захотелость селедки мне резко, муж купил, наелась... И тут пить много пить.... В три часа ночи проснулась болит желудок, тошнит, открыла окно в комнате, сходила в туалет... Посидела на кровате и легла.... А утром немного тошнит...
Девочки подскажите пожалуйста, сейчас от М 6-я неделя, на узи мою бусинку увидели прикрепленную там где надо(но срок написали почему то 3-4 неделя), мне врач узист назначила прийти через 2 недели послушать сердце, вопрос в следующем, поход к Г в ЖК 26 декабря, а узи делала 16-го услышит она сердцебиение, или не стоит идти на узи? Думаю еще раз сдать ХГЧ 23 или 24, по ХГЧ у меня 16 го было 1899 кажется, ни чего меня особо не беспокоит, выделений нет, иногда немного болит поясница и тянет живот но не сильно, 30 декабря я уезжаю в Европу хотелось бы уже знать что сердечко бьется и все ок.
Спасибо.

После работы сходила в душ и поехала на узи, все у нас хорошо 
Это !
Я дала себе слово если буду Б то вернусь и чудо с лучилось!
ААААааааППППппЧЧЧччХИИИИиии на вас мои Хочушки любимые 
вот такая картинка М ждала я 11 декабря, МЦ 30-31 естественно ни каких О и прочей лабуды не отслеживала забила и забыла обо всем даже крест поставила, фото под кат
Привет девочки! У меня потерялись пароль и контакты моих подруг станичка моя была под логином izolda 85. На ББ я долго думаю года 4 ре. Сколько было попыток и слез и истерик.
Всем привет!
