Войти
Оля
40 лет Москва, Россия
На сайте с 15.12.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
48
записей
23
друга
0
подписчиков
Мама девочки (10 лет) Москва
Наелась селедки на ночь и пошли пляски

захотелость селедки мне резко, муж купил, наелась... И тут пить много пить.... В три часа ночи проснулась болит желудок, тошнит, открыла окно в комнате, сходила в туалет... Посидела на кровате и легла.... А утром немного тошнит...

4
Мама девочки (10 лет) Москва
Делать или нет узи

Девочки подскажите пожалуйста, сейчас от М 6-я неделя, на узи мою бусинку увидели прикрепленную там где надо(но срок написали почему то 3-4 неделя), мне врач узист назначила прийти через 2 недели послушать сердце, вопрос в следующем, поход к Г в ЖК 26 декабря, а узи делала 16-го услышит она сердцебиение, или не стоит идти на узи? Думаю еще раз сдать ХГЧ 23 или 24, по ХГЧ у меня 16 го было 1899 кажется, ни чего меня особо не беспокоит, выделений нет, иногда немного болит поясница и тянет живот но не сильно, 30 декабря я уезжаю в Европу хотелось бы уже знать что сердечко бьется и все ок.

Спасибо.

Мама девочки (10 лет) Москва
результаты анализов ХГЧ и прогик

вот такая картинка М ждала я 11 декабря, МЦ 30-31 естественно ни каких О и прочей лабуды не отслеживала забила и забыла обо всем даже крест поставила, фото под кат

8
Мама девочки (10 лет) Москва
Когда то, я тайком мечтала, что напишу в кстегорию

Привет девочки! У меня потерялись пароль и контакты моих подруг станичка моя была под логином izolda 85. На ББ я долго думаю года 4 ре. Сколько было попыток и слез и истерик.

Мама девочки (10 лет) Москва
Пусть новая история начнется

Всем привет!

Эта история должна быть счастливой. Прошла через многое. Получилось кажется совсем когда не ждала была 100 уверенность что не забеременею больше ни когда. А тут мужу говорю купи тест я приеду сделаю через день, в итоге //
Вероничка
10 лет 10 месяцев