Войти

Когда стоит покупать все для малыша?

Мария Ч
Артемий, 20 лет 3 месяцаАрсений, 13 лет 7 месяцевМихаил, 10 лет 5 месяцев Москва
Даже не представляю, чтобы муж купил то, что именно мне нужно)))). У меня ВСЕ было готово к 30 неделям оба раза... собрано, постирано, по полочкам разложено))) с первым не пригодились соски. Я второму и не купила и в роддом естественно не взяла. А через день после родов, когда молозиво не прибыло в нормальном объеме, сына меня практически сгрыз и срочно понадобилась соска))) так он ее полдня по аптекам выбирал, хорошо потом мама приехала-простерилизовала, так он такой гордый ее привез))) мне так смешно было))))
0
17.12.2014
Svetik Berezina
Санкт-Петербург

о да =))) реальная, можно сказать неистовая гордость наших мужчин достойна наших улыбок =)))

0
17.12.2014

Светик, во-первых не расстраивайтесь! Главное — это результат, а в результате ваш малыш не останется без всего необходимого, это в том случае, если мужа убедить не получится. Попробуйте объяснить мужу, что город — большой, очень много предложений, где-то выгодных, а где-то не очень...И вот если это выгодно здесь и сейчас, то надо брать!!! Как пример, у меня такой же срок и я совсем не собиралась покупать коляску прямо сейчас! Но мы натолкнулись на объявление в интернете, новая по очень выгодной цене с доставкой на дом...Даже муж, который был против ранних покупок, предложил сразу приобрести. И постарайтесь при нем грустить, всплакнуть может...Пусть муж проникнется тем, что его требования делают вас и маму его малыша грустной,  зачем ему это? Не переживайте! Удачи вам!

0
17.12.2014
Алина
Милена, 17 лет 5 месяцевДамир, 12 лет 10 месяцев Казань

В первую б, я послушала мужа, перед родами только пару костюмчиков купила, а потом жалела что позволила ему самому все выбрать и купить. А во вторую я не стала его слушать, как живот подрос пошла купила комплект на выписку, хотя он много ворчал)Приготовила вещи и со спокойной душой после роддома обновляли наши наряды. Так что получайте удовольствие от этой "терапии", мужчинам этого не понять. 

0
17.12.2014
Анна
сын, 16 лет 6 месяцевдоча, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Ну какие могут быть доводы - ЦЕНЫ !!!! Мы уже коляску купили. Одежду смотрю только с очень хорошими скидками. Один заказ уже сделала. И вообще когда каждый месяц по чуть чуть покупаешь то не так накладно как сразу за один раз
0
17.12.2014
Еленa
Руслан, 11 лет 11 месяцевТимур, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Я начала закупаться с 28 недели, как только в декрет вышла и была несказанно рада, что к родам все уже было куплено, перестирано и рассортировано. Тем более это огромное удовольствие выбирать и приобретать вещи для своего малыша.
0
17.12.2014
Анюта
Маргарита, 15 лет 10 месяцевВладимир, 14 лет 3 месяцаКира, 6 лет 8 месяцевВалерия, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург

Я тоже рано не покупала(только коляску).А начала все после 30 недель и до последнего дня.даже в день родов все покупала.Папа бы наш вряд ли бы все купил)

0
17.12.2014

Похожие записи