Войти

Что и требовалось доказать)

Я сына родила через 40 минут после начала «треников». Приехала в роддом просто проверится, ничего не болели, по ктг сватки О. Собралась обратно. Врач говорит, ну давай посмотрю тебя напоследок, а там 6 пальцев и никаких болевых ощущений))) третьи роды они такие)

0
19.09.2021

Королева-мать, роскошно) а до этих "треников" не было схваток тренировочных? В другие дни. У меня 2ые роды приехала с 4 см, пока заполнили карты, оформились, поднялась в родзал (это все заняло полчаса) - акушерка посмотрела, говорит - 6-7см, шейка хорошо тянется, скоро рожать будем. Ну ещё через полчаса и родила. Всё было ОЧЕНЬ быстро)

Я про третьи роды, наоборот, имею очень противоречивую информацию. Что если вторые роды стандартно быстрее и динамичные первых, то третьи самые непредсказуемые, и врачи не могут сказать, как пройдут, очень быстро, или наоборот со слабостью родовой деятельности от растянутых предыдущими родами мышц матки... Или если перерыв большой между родами. У Мен 2 года между первыми и вторыми и почти 6 между 2 и 3ими Меня бы, разумеется, устроил вариант как со вторыми)))) да и на первые, в принципе, грех жаловаться, 3 часа от момента, как зашла в приемное отделение до рождения ребёнка) но вторые вообще роды-мечта)

0
19.09.2021

Нина, были. Мне кажется я недели с 35 уже каждую ночь «рожала». Поэтому и в этот раз, отвезли детей в сад/школу и неторопливо решили в роддом съездить. уже 41 шла.

0
19.09.2021

Королева-мать, здорово) отличный вариант, в, нужный момент поехали)) я тоже так хочу)))))

0
19.09.2021
Даххха ХочуРодитьДочку
Солнышко, 15 лет 7 месяцевМедвежонок, 13 лет 7 месяцевХитрец, 10 лет 1 месяцПупсеныш, 8 лет 2 месяцаЁжик, 5 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Королева-мать, у меня самые классные были 4 роды) хотя третьего я родила тоже быстро-час в подборке и сын на животе)но уехала я в тот раз с утра со схватками) потом перестали и снова часов в 17 начались)

0
19.09.2021
Jane
Солнышко, 9 лет 4 месяцаЛисёнок, 4 года 9 месяцев Берлин

Ну, уже скоро:)

0
19.09.2021

Jane, ну это да, без вариантов! Вас с рождением дочки! Как все прошло?

0
19.09.2021
Jane
Солнышко, 9 лет 4 месяцаЛисёнок, 4 года 9 месяцев Берлин

Нина, спасибо! Очень быстро, в 3.30 ночью приехала, в 6.48 родила😄

0
19.09.2021

Jane, роскошно, идеально! Поздравляю)))) как впечатления от вторых родов?)

0
19.09.2021
Jane
Солнышко, 9 лет 4 месяцаЛисёнок, 4 года 9 месяцев Берлин

Нина, я бы так и пятерых рожала)) и после хорошо себя чувствую, а после первых еле ползала.. наверное, с большим количеством детей ещё проще;)

0
20.09.2021

Jane, отлично! А в чем разница? Первые роды дольше?

0
20.09.2021
Jane
Солнышко, 9 лет 4 месяцаЛисёнок, 4 года 9 месяцев Берлин

Нина, первые стимклировпли в 41+3, т.к. вод почти не было. Рамкрытие было ооочень медленное: поставили стимклирующую ленту в 20.00, схватки начались в 23.00 и почти до 14.00 раскрытие шло по мм, потом пошли потуги, а тужиться нельзя, нет полного раскрытия. Это быд ад... когда стало можно, после 16.00, у меня сил никаких уже не было, не могла вытужить сына, еле родила. Он ещё большой был 4260. Короче, не так всё плохо (родила же, и без разрывов обезбаливание тоже не делала, смогла продышать всё), но в этот раз всё само в 41+1, практически без боли, не считая последних 10 минут. Короче, была разница😁

0
20.09.2021
40.1 19.09 01-45 40.1 19.09 20-05

Похожие записи