40.1, 19.09, 11-30
А что и требовалось доказать - то что начались схватки - или в душ или спать) если треники - то отпустит. Если роды, то непропусттишь никак, ни во сне, ни в душе) Легла спать, вот до утра (точнее, до обеда) проспала) Правда, без особых расчётов оставаться беременной ещё долго, в прошлый раз вот так же было, в ночь сильные треники, потом сплю, 2ую.ночь аналогично, на 3е утро уехала в роддом, родила ребёнка. Не удивлюсь, если сценарий повторится. Поэтому нужно уже добраться до сумки в роддом на предмет её финальной готовности. Одежды мне в роддом и оттуда. Продумать логистику по детям на время моего отсутствия с учётом мужа, выходящего на работу. В общем, самые финальные приготовления, ваше время пришло!