Войти

Тупой редактор бебиблога, не сохраняющий записи, не устану ругаться.

Лучший ответ

Gelena Nikulina
Надежда-Элпида, 19 лет 2 месяцаФранческа-Георгия, 6 лет Керкира

Да, изменения на ББ только в худшую сторону. Я уже много времени вообще ничего не пишу, потому, что раздражает "вот это вот всё".

Малышку с первым месяцем!

0
24.10.2021
Aa
Роман, 5 лет 9 месяцев Караганда

Я все записи сначала в заметках на телефоне пишу, а потом копирую сюда, невыносимо вечно все сбрасывает 😡

0
24.10.2021
Мать троих 5 нед 1 д

Похожие записи