Войти
Мама троих (8 лет, 6 лет, 3 месяца)

3 мес 3 недели

Лучший ответ

Мама двоих (9 лет, 4 года) Берлин

Ого, какая сплюшка, ещё не читала, чтобы так спали после 3х месяцев😍 Это просто в кроватке в комнате? Обалдеть🤩

Моя тоже поёт, у сына не было такого, ржём тоже😅

0
15.01.2022

Как же хорошо , когда всё хорошо !)) ттт

0
13.01.2022
3.5 месяца. 6.5 месяцев!

Похожие записи