
Знаете, когда я покупаю книги, то часто опираюсь на отзывы в интернете. Но часто так получается, что восторженные отзывы на интересные экземпляры книг принадлежат скорее коллекционерам детских книг, чем реальным мамам. Существует целый ряд книг, которые прекрасны по своему иллюстраторскому исполнению, по задумке, по воплощению, но читать их детям тяжело, если не сказать, невозможно.
Я бы хотела быть для вас реальной мамой-рецензентом, а не коллекционером, восхваляющим шедевры книжной иллюстрации, которые далеки от эталона настоящей увлекательной детской книги, хотя по численности наших книг я уже приближаюсь ко вторым)