Войти

Платье "Снежки и бантики"

Мама девочки (14 лет) Москва

Дв! Можно фото этого платья на ребёнка.и где вы тер-но?

0
06.12.2015

Здравствуйте! Именно этого платья на ребенке нет, но есть другие фото в дневнике. Есть доставка курьером 300 руб. по Москве. Самовывоз - м.Новокосино

0
06.12.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

А можно к вам под'ехать померить плать? Гд именно в Новокосино? Напишите адрес в личку.

0
14.12.2015

Примерить, к сожалению нельзя: все платья изготавливаются на заказ по индивидуальным меркам вашего ребенка)

0
15.12.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Срок изготовления?мерки вы снимаете или самостоятельно?

0
15.12.2015

Мне нужно знать желаемую длину платья и обхват груди ребенка. Срок 2-3 дня.

0
15.12.2015
Пышные платья и юбочки ту-ту - лучший наряд на праздник! Платье "Яркий пион"

Похожие записи