Мамочки подскажите, было ли у кого-нибудь у детей? ногти на руках и ногах сходят полностью. Потом быстро отрастают! Ужас(
Ногти обычного цвета, ровные. В больнице сказали не хватает чего то...
Мамочки подскажите, было ли у кого-нибудь у детей? ногти на руках и ногах сходят полностью. Потом быстро отрастают! Ужас(
Ногти обычного цвета, ровные. В больнице сказали не хватает чего то...