Сегодня муж ночует у своей сестры. И это первая ночь, когда мы ночуем не вместе с момента наших отношений. Так ещё и завтра приедет только к вечеру. :(
Схожу с ума без него. Ещё там где он находится очень плохая связь мобильная. вайбер работает чёрти как.
Весь вечер грущу, а укладывая дочку спать, даже прослезилась.
Но дочурка очень порадовала: Сама обняла меня и стала целовать и гладить по голове. И это делает ребенок в 2,5 года. :)
Но на душе всё равно тоскливо!
А на какой самый большой срок вы расставались со своими любимыми? И как переносите разлуку длительную?