Девочки, помогите, нужны замеры внутренней стельки зимних сапожек Viking 25, 26 и 27 размеров! Думаю какой брать на следующую зиму, никак не могу определиться!Очень буду благодарна за помощь
P.S. Как вам зимой эта обувь????
Мама двоих (7 лет, 2 года)
Балашиха