Войти
Нюта
Егорка, 8 лет 6 месяцев Москва

Спкя какая у Вас была схема стимуляции на Эко

rozali
Планирую Москва

Однозначно будут минимальные дозы.наверное будет пурегон или менопур

0
18.04.2016
Нюта
Егорка, 8 лет 6 месяцев Москва

Делаю по омс.. смотрю статистику .. как то по 225 гонал...

0
18.04.2016
rozali
Планирую Москва

У кого спяк как правило с пурегона начинают.

0
18.04.2016
Нюта
Егорка, 8 лет 6 месяцев Москва

Спасибо

0
18.04.2016
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

У меня первый раз было 100 пурегона и 75 менопура. Очень плохой ответ яичников. Сейчас 150 гонала и 75 менопура. Вот сеголня сделали 225 гонала и 75 менопура. Ответ лучше.

0
18.04.2016
Нюта
Егорка, 8 лет 6 месяцев Москва

Спасибо

0
18.04.2016
Мой любимый песик Роня))) Послание малыша!!

Похожие записи