Войти
светлана
35 лет Краснодар, Россия
На сайте с 18.12.2014, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
6
записей
4
друга
0
подписчиков
Мама девочки (12 лет) Краснодар
Девчоночки скажите!

всем привет!у кого двое и более детей,как у вас с устройством на работу после декрета?у меня ситуация такая,заканчила институт и забеременнела,поработать вообщем не спела,то есть опыта нет,хотим второго,но думаю может сначала поработать и за вторым идти,или родитьи после устроится на работу,когда детки в сад пойдут! дочке 1,1 год,а в сад только в 3 года,либо отправлять в частный,вообщем вся в раздумьях,а так хочется чтобы разница у детишек небольшая была!вообщем расскажите про свой опыт,может у кого то такая жеситуация!

6
Кристина
12 лет 7 месяцев