Всем здравствуйте!! НАКОНЕЦ ТО появилось время зарегистрироваться и начать дневник!)) Немного расскажу о нас с доченькой. Родилась наша "кроха" 5 ноября 2014 года в Роддоме № 6, с весом 4 кг 620 г и ростом 57 см. Роды принимала замечательная Ховалкина Эльвира Геннадьевна. Родилась посредством маминых стараний и помощи докторов. Никто не ожидал такую богатыршу,поэтому поэтому о КС и речи не шло. Но величина ребенка без последствий не прошла-перелом левой ключицы. В роддоме все зажило и выписывались мы 10 ноября уже без тугой повязки. Назвали доченьку Викторией. Хотя вариант этот особо не рассматривали. Но когда наш папа услышал о рождении дочери, о росте и весе, переварил все, пришел в себя, перезвонил через пару часов и сказал "4620!! Разве это не победа?! Давай Викторией назовем!"....вот так и началась история нашей Виктории.
Мама девочки (11 лет)
Копейск
Ничего себе,девулька-красотулька!!мамочке медаль))))
0
13.02.2015
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Зеленоград
ого! а что же же вам на узи не прогнозировали крепыша? Поздравляю вас! растите здоровенькими!)
0
16.02.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Курск
Спасибо!)) Узи за время беременности делали раз пять (ведущий мою Б доктор была еще по совместительству и врачем узи,да еще и моего возраста, поэтому мы доченьку смотрели когда хотели). А последнее узи было сделано 2 окт, показывало 3150. Ну никто не думал что я смогу полтора кг наесть за месяц))
0
16.02.2015
Ответить