Войти
Мама девочки (3 месяца) Курск

Наконец то!!=)

Мама девочки (11 лет) Копейск
Ничего себе,девулька-красотулька!!мамочке медаль))))
0
13.02.2015
Мама девочки (11 лет) Курск

Оооо!! меня там как захвалили все!! я прям такой героиней себя чувствовала!!)))




0
14.02.2015
Мама девочки (11 лет) Копейск
Все правильно!!!))
0
14.02.2015
Мама мальчика (11 лет) Зеленоград
ого! а что же же вам на узи не прогнозировали крепыша? Поздравляю вас! растите здоровенькими!)
0
16.02.2015
Мама девочки (11 лет) Курск

Спасибо!)) Узи за время беременности делали раз пять (ведущий мою Б доктор была еще по совместительству и врачем узи,да еще и моего возраста, поэтому мы доченьку смотрели когда хотели). А последнее узи было сделано 2 окт, показывало 3150. Ну никто не думал что я смогу полтора кг наесть за месяц))

0
16.02.2015
Поход в поликлинику...без комментариев.

Похожие записи